编号:1496720408    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请问这两个地方属于那两个社区?
提交时间:2017-06-06 到期时间:2017-06-15
请问宜昌市物资局一带和中心医院一带分别属于哪两个社区啊?谢谢
提问者:王**  
 
  伍家岗区伍家岗街办
您好: 根据您所咨询的问题,两个地方都不属于伍家岗街道,据街道了解,中心医院一代应该属于大办管辖。 感谢您的来询
 
回复时间:2017-06-14
 
  来件人对伍家岗区伍家岗街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
这两个车位可不可以取消??
两个女儿有优待政策吗(134***
两个社保怎么处理(150****1
东站门口两个路口红绿灯须联动
公司拖欠我两个月工资
请问这两个地方属于那两个社区?
夷兴四巷请求安两个路灯
有两个多月了没办下来
一人两个异名身份证如何处理(138
一人两个身份证怎么恢复正常(139
家有两个够条件的可分别申请公租房吗
没结婚贷款买房可以写两个人的名字吗
至喜大桥下的两个红绿灯挨得太近
按两个档次缴费退休金的差额有多少
一人在两个单位上班任职
公用尾部文件