编号:1496650324    状态:已回复 已有 439 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:广东驾照能在枝江换证吗(159****8939)
提交时间:2017-06-05 到期时间:2017-06-14
 我想咨询一下,我是枝江人,我儿子在广东打工在广东申领c1驾照己六年8月份到期需换证,现他已回枝江,在本地能换吗?
提问者:三峡手机报读者  
 
  枝江市公安局
三峡手机报读者:   你好!   非常欢迎你的来信。广东申领的驾照可以在宜昌车管所换证。                           枝江市公安局                            2017年6月6日
 
回复时间:2017-06-06
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
广东驾照能在枝江换证吗(159**
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站