编号:1496630860    状态:已回复 已有 624 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:武汉房建企业迁入宜昌
提交时间:2017-06-05 到期时间:2017-06-14
我是武汉的一家房建企业,三级房建资质,安全许可证还没有办理,现在想迁回宜昌老家,应该怎么办理,是否可以办理,应该咨询那个部门,谢谢!
提问者:江老师  
 
  市住建委
您好!具体事宜请您咨询市行政服务中心三楼住建委窗口,咨询电话:6851850。 感谢来信,祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-06-05
 
  来件人对市住建委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

4

 
三环广场有没有公交到宜昌东
外地养老能转回宜昌吗(138***
江苏的社保能不能转回宜昌(151*
宜昌市外国语初中招生报名
宜昌产前假和哺哺乳假有工资吗?
外地车牌在宜昌能审车吗(139**
宜昌公交卡全国一卡通
宜昌买房能不能用组合贷?
宜昌市公证处周六日上班吗?
深圳公积金宜昌购房
深圳公积金能在宜昌使用吗
老社保卡换宜昌市民卡
兴山的慢门在宜昌买药报销吗(138
请问宜昌市东艳路小学什么时候建好
车厘子果树适合在宜昌生长吗
宜昌某单位不给加班费
宜昌英杰学校不放清明假
宜昌桥边福兴打蜡厂
宜昌市一医院南湖区噪音
宜昌新首钢违法裁员
宜昌一医五险缴费问题
投诉宜昌三通航运有限公司
宜昌昊升物业公司蛮横无理
宜昌黑旅社
为维护宜昌影响请打击恶霸
宜昌了凡电子商务公司拖欠工资
宜昌捷特机电公司
宜昌博文招收择校生
宜昌市解放路6号面包店
湖北省宜昌市高家堰高家堰村为民服务
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站