编号:1496582741    状态:已回复
[类别]投诉
标题:该路段的路灯还是不亮
提交时间:2017-06-04 到期时间:2017-06-23
市国资委:            2017-01-09 在这个平台就“中南一路(城东大道-松林路段)路面工程已经完工几年,但是两边路灯至今未还没有搞到位。”咨询过。你们答复2月底完成路灯施工。然而时至今日,该路段路灯还未亮起来。
提问者:m**  
 
  市国资委
您好,中南一路两边的路灯目前因合同签订的材料出现断货情况,施工方目前正在与供货商进行进一步协调。
 
回复时间:2017-06-07
 
  来件人对市国资委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
房产证还不下来?
枝江的6路公汽还不开通
该路段的路灯还是不亮
交通罚款为何还不与支付宝合作?
公用尾部文件