编号:1306424707    状态:已回复
[类别]投诉
标题:宜昌市行政服务中心保安打人
提交时间:2011-05-26 到期时间:2011-06-12
行政服务中心保安打人怎么没有人来管,应该是关系户吧。
提问者:小**  
 
  市公安局
您好!请您提供具体情况,以便核实或督办。
 
回复时间:2011-05-31
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
关于枝江市教育局学前教育督导室行政
行政服务中心十字路口交通管理建议
请问在永兴路段黄金卡分园接孩子时段
行政服务大厅地税服务太差
交通违章行政复议机关
宜昌市东山开发区工商局行政不作为
行政事业单位免费wifi何时开通
公积金行政效率低下,迟迟不放款
公积金行政效率低下,迟迟不放款。
司法行政系统出现问题
宜昌市工商行政管理局西陵区分局不受
交通局行政不作为
西陵街办位学习十三五印发的《意见》
建议恢复江口镇行政区域(136**
投诉行政服务大厅某些窗口办事人员
行政大楼能外租吗
行政单位办公室里装视频监控
举报兴山县峡口镇行政不作为
公用尾部文件