编号:1496406211    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:朗月半岛项目最近有没有进展
提交时间:2017-06-02 到期时间:2017-06-13
距离上次咨询已是一个多月过去了,朗月半岛项目最近有没有新进展,能不能确定何时开工。
提问者:屈**  
 
  夷陵区住建局
目前,兴山宏业建筑公司正在积极筹措资金,并就前期遗留问题与各方谈判,暂未开工。
 
回复时间:2017-06-05
 
  来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

 
宜昌市有没有轮滑协会
秭归县城内有没有普通话考级点
有没有幼儿园的设施规划(139**
三环广场有没有公交到宜昌东
今年粮食直补有没有(150****
谷子绝收有没有补贴(159****
生态放养猪有没有政府扶持政策
办理生态放养猪和羊有没有扶持政策
张家湾居民区不到五十米有家养猪场,
光伏发电有没有补助政策(139**
科学课有没有上?
修公路占地有没有补偿(134***
保利时代8号楼有没有取得房屋预售许
334省道上从镇到区会不会有公交车
办残疾证有没有年龄规定(159**
公用尾部文件