编号:1496396040    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:东山大道多年来一直无水(134****6780)
提交时间:2017-06-02 到期时间:2017-06-13
东山大道156#,多年来一直无水,多时都是零晨后接水吃,这件事脑人多年了一直无水。希望该扱呼吁一下,请有部门领导心系一下群众的困难啊?
提问者:三**  
 
  三峡水务
由于用户住房地势较高,用水高峰受压力波动明显,为解决该处用水不畅问题,我公司已多次踏勘会商,正在制定水改方案,预计8月份可完成水改,保障该处用水畅通。
 
回复时间:2017-06-08
 
  来件人对三峡水务回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

6

 
东山大道多年来一直无水(134**
公用尾部文件