编号:1497432413    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:什么时候有移动宽带(158****0025)
提交时间:2017-06-14 到期时间:2017-06-23
我们当阳市庙前镇长春村什么时候有移动宽带?
提问者:三**  
 
  当阳市移动公司
移动公司已纳入建设计划,目前因建设任务大,暂时未施工到长春村,请耐心等待,如开通第一时间通知您办理,最后感谢您对当阳移动的厚爱!
 
回复时间:2017-06-16
 
  来件人对当阳市移动公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
什么时候有移动宽带(158****
咨询征地补偿标准(136****0
公用尾部文件