编号:1497408571    状态:已回复 已有 408 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:新农合和医保何时合并
提交时间:2017-06-14 到期时间:2017-06-23
新农合和医保合适合并
提问者:ngsdgsflevgssf  
 
  市人社局
您好,目前此项工作正在按照上级部门相关规定进行中,感谢您对人社系统的关心和理解。
 
回复时间:2017-06-25
 
  来件人对市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

5

 
姚店村何时通天然气
金缔华城公交站何时恢复(138**
宜来高速五峰段何时开建(138**
三堡垭村一组到路何时硬化(177*
宜都陆城车店村何时通气(138**
枝城小学后门,文宫塔路何时整改,何
新云集社区卫生服务中心何时开放
宜昌-秭归低速公路何时通车(158
生态林补贴何时到位(151****
房产继承何时可以不选择进行公证?
北苑路的路灯何时安装(139***
车辆报废补偿款何时到(138***
夷陵区107公交线路何时恢复?
东站路小学何时开建
B9路何时到小溪塔(139****
石羊河洗矿洗到何时?
清江润城违建何时休?
违章建筑何时拆
何时能取得房产证
2015住房货币化何时到位?
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站