编号:1497363497    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:棚改能否惠及到蔡家河村
提交时间:2017-06-13 到期时间:2017-06-22
全区大规模的棚改能否惠及到蔡家河村岜一坪这一带区域?
提问者:**  
 
  夷陵经济开发区
您所提出的蔡家河片的岜峪坪可否纳入棚改房项目建设事宜。棚改房建设是按年度计划和安排并结合片区的开发同步进行的,该片区要待城市开发时,将按上级的总体安排进行建设。
 
回复时间:2017-06-20
 
  来件人对夷陵经济开发区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
关于伍家岗建工局棚改项目的几点建议
棚改计划
宝塔河开关小区棚改
沿江大道31-411号是否有棚改拆
棚改计划
403外区及十六化建棚改
胜街45号今后有拆迁或棚改计划吗?
九码头棚改二期相关信息
棚改
金家台棚改区
我的家在棚改区吗
棚改能否惠及到蔡家河村
西陵二路棚改
未纳入宜昌2020年棚改规划的怎么
棚改拆迁进度缓慢
公用尾部文件