编号:1497346784    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:五峰东门隧道公路今年能投入使用吗(138****1743)
提交时间:2017-06-13 到期时间:2017-06-22
 请问五峰东门隧道公路今年能投入使用吗?预计五峰东门隧道公路在今年什么时间使用?
提问者:三**  
 
  五峰县建设局
热心网友:你好!我局经咨询五峰老城管委会,现回复你“东门隧道总长290米,桥梁已经浇筑完成,今年能打通,但因相关附属设施建设原因今年不会投入使用。”
 
回复时间:2017-06-14
 
  来件人对五峰县建设局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

7

 
企业使用行业标准是否需要网上公示
请问夷陵区小学英语教材统一使用哪个
三峡高速新修收费站未使用规范汉字
BRT22中往东站方向站进站口刷卡
有关医保卡的使用问题
全国交通一卡通无法在BRT站台使用
宜昌城区出租车仍在使用过期的旧版发
车船使用税
秭归县体育场使用
当阳缴存的公积金可以在宜昌用吗?
有人使用违禁农药
医保卡不能正常使用
宜昌的公积金能在省内其它城市购买房
高新区白洋镇市民卡可以在城区使用城
补办林权证及土地承包使用权证
三峡游客中心在停车场内搭建加工厂更
小区住户违规使用不锈钢制作镂空阳台
餐馆使用民用自来水
安琪酵母股份有限公司非法使用亚麻籽
土地未征地就使用
众生大药房黄河路店违规使用医保卡
关于湖北一致魔芋超范围使用食品添加
地磅不能正常使用
9年的房子没有《土地使用证》
8年的房子没有土地使用证
仪器专项款的使用
土地使用年限有误
公用尾部文件