编号:1497346203    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:电压低的问题何时解决(189****1086)
提交时间:2017-06-13 到期时间:2017-06-22
我是枝江市仙女镇赵家冲二组(原新华五组)村民,请问枝江市电局力去年承诺16年底或17年上半年为我们解决电压低或新增一台100千伏的变压器的问题何时解决?枝江市电力局去年上半年的答复还算话吗?
提问者:三**  
 
  枝江市供电公司
尊敬的客户: 您好,您反映的问题供电公司已获悉,工作人员已到现场查看了线路,制定了配电台区改造方案,将于近期组织施工。
 
回复时间:2017-06-15
 
  来件人对枝江市供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
电压低的问题何时解决(189***
公用尾部文件