编号:1497195198    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:东山大道延伸段何时开工
提交时间:2017-06-11 到期时间:2017-06-20
东山大道延伸段开工了没有,请回复,谢谢。
提问者:一**  
 
  市国资委
您好,东山大道延伸段,目前八一路到东站路段已经在建中。
 
回复时间:2017-06-14
 
  来件人对市国资委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

10

 
89路可以延伸吗?
东山大道往柏临河延伸段
能否考虑将6路车延长一点走中南路延
中南路延伸段何时通车
中南路延伸段违停
30路公交停靠中南路延伸段
建议12路公交车延伸
东山大道延伸段什么时候能通车
中南路延伸段站点设置问题
建议12路公交车延伸
建议12路公交车延伸
中南路延伸段交通
东山大道延伸段何时开工
中南路延伸段交通
中南路延伸段何时通车
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站