编号:1497170791    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:江山多娇3期11号楼下饭店排烟不达标污染大
提交时间:2017-06-11 到期时间:2017-06-20
江山多娇3期11号楼下饭店排油烟不达标污染大,直接开窗排油烟。希望环保部门,查处,还百姓洁净空间。
提问者:雾**  
 
  伍家岗区环保局
举报人您好!首先感谢您对环保工作的关心和支持!您反映的饭店油烟污染问题,属于公安部门管理。建议您向该部门进行反映。
 
回复时间:2017-06-16
 
  来件人对伍家岗区环保局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

 
饮用水不达标
江山多娇3期11号楼下饭店排烟不达
商品无QS标志,很担心水质是否达标
公司以销售任务未达标为由克扣基本工
小溪塔新水厂是否达标?(138**
小溪塔新水厂是否达标?(138**
询问市环保局
自来水不达标(蓝天水务为城投公司二
车辆年审尾气排放达标标准
枝江,自来水水质不达标
小区绿化不达标找谁?
安全不达标的矿井能再度开采吗?
请问我们小区的水硬度达标吗?
污染是否达标
饮料不达标找谁
无证不达标作坊
自来水何时能达标?
公用尾部文件