编号:1496927725    状态:已回复
[类别]投诉
标题:硬化水泥路半年不到就不通车了。
提交时间:2017-06-08 到期时间:2017-06-29
秭归县杨林桥镇凤凰岭村五组向秀见家旁去年国家扶贫打的硬化路几个月培都滾了,现在已经不能通车了,到现在也没人管,有人管老百姓死活吗?
提问者:向**  
 
  秭归杨林桥镇
您好,此情况我镇已组织相关工作专班在5月16日到现场查看,因属地基下沉,现场决定观察通行一段时间后再做处理。拟定于6月底进行修复,带来不便之处请您理解。
 
回复时间:2017-06-12
 
  来件人对秭归杨林桥镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
白宝路至新318通车了吗?
点军大道全线什么时候通车?
白宝路至新318通车了吗?
点军区的将军路什么时候通车
东山大道延伸段五一广场至东站路什么
老家路何时通车
公路何时通车
点军区江南二路何时通车
三游洞至三峡人家至莲沱通车了吗
三游洞至三峡人家至莲沱何时通车
G348武大线夷陵区段何时通车
至喜大桥通行
链子崖什么时候能通车
请问363省道归州卡子湾段什么时候
枝江市的江口至问安的路什么时候通车
公用尾部文件