编号:1496895680    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:点军区的安置房小区有哪些?
提交时间:2017-06-08 到期时间:2017-06-19
你好!请问,点军区的安置房小区有哪些?地址分别在哪儿?
提问者:不**  
 
 
您好!目前点军区国有土地上棚改安置房只有“江南时代”项目,位于点军区五龙大道。其他集体土地或村民拆迁安置房项目,您可以咨询点军区房屋征收办,联系电话0717-6672699。谢谢!
 
回复时间:2017-06-16
 
  来件人对回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

 
西陵经济开发区项目拆迁指挥部违规分
车站村安置房
宜昌共联村安置房项目情况
点军区江南时代安置房
安置房购买人变更要多少工作日
安置房若干问题
宜昌沙河水系治理的安置房什么时候交
安置房拆迁有补贴吗(158****
拆迁安置
我可以买安置房吗
西陵区城中村棚户区改造安置房分配问
扶贫安置房的问题(152****3
住房安置
安置房选址的问题
精准扶贫安置房标准??
举报远安县林业局违规将工作人员纳入
丰坪巷社区安置房打桩噪声污染
伍家乡共升村私自改建安置房
退伍军人安置费能落实么?
举报夷陵区李国建非法占用黄金卡社区
七里冲安置房
关于猇亭区安置房夹空层变卖的问题
宜昌拆迁安置补偿标准问题
[本地]安置为何不办房产证
梅岭新村可不可以作为出售或购买
举报将安置房以商品房出售
公用尾部文件