编号:1496887538    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:黄河路29号 学府花园就读哪所中学
提交时间:2017-06-08 到期时间:2017-06-19
领导您好! 我是黄河路29号学府花园业主,对于入学,我们离25中学较近,可是没有划入,连24中也没有,我们该就读哪所中学?是不是把我们划掉了?
提问者:郑**  
 
  西陵区教育局
黄河路29号就读24中, 西陵区教育局咨询电话6749115或6749116。
 
回复时间:2017-06-16
 
  来件人对西陵区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
国悦府划片的初中是哪所学校?
黄河路29号 学府花园就读哪所中学
宜化.巴黎香颂学生划片哪所公办幼儿
公用尾部文件