编号:1495440420    状态:已回复
[类别]投诉
标题:清华科技园地下停车场大部分未安装照明设施
提交时间:2017-05-22 到期时间:2017-06-12
清华科技园地下停车场大部分区域未安装照明设施,严重威胁安全。
提问者:s**  
 
 
您好,来信收悉。根据我局工作人员调查了解,目前清风华园小区7、8、9三栋楼地下停车场并未交付使用,因此没有照明设施,业主可将车辆停放在已交付使用的地下停车库,且已交付使用的均有照明设施。谢谢!
 
回复时间:2017-05-27
 
  来件人对回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
华祥天玺二期到目前还未安装入户电表
私家车引擎盖右侧能否安装天线国旗?
宜昌安吉尔售后违规收取上门安装服务
东景苑可以安装太阳能热水器吗
清理化粪池,安装盖板,消除安全隐患
夷陵区长江市场商户门口私自安装地锁
宜化新天地红绿灯安装问题
光伏发电安装问题
宜昌体育场路段(红星美凯龙前面)建
小区内安装违停摄像头违法
能不能安装光伏发电
北苑路的路灯何时安装(139***
北苑路的路灯何时安装(139***
如何办理燃气安装维修从业许可证
杂居小区多次申请安装路灯……。
隆中后岭小区安装地锁问题
咨询发展大道 安装护栏事宜
公共区域安装停车地锁合适吗?
私自安装地锁,占用公共区域
十四中后门公共道路私自安装地锁
十四中后门公共道路边有单位私自安装
宜昌市十四中后门违规安装停车位地锁
秭归金城广场收燃气安装费
渔洋关信用社需要安装存款机
没有解决问题
空调安装违法
安装自来水为什么涨价?
投诉明珠山庄湟隆大酒店油烟管道至今
安装天然气好难
鲜家港村的自来水安装
公用尾部文件