编号:1495427541    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:夜明珠BRT什么时候通?
提交时间:2017-05-22 到期时间:2017-05-31
市交通局:       麻烦问下夜明珠的BRT到底什么时候可以通车啊?或者说这段通往小溪塔的路什么时候可以走公交和私家车?因为修路,家住小溪塔,已在西陵区租房快两年了!
提问者:J**  
 
  市国资委
夜明珠,望洲岗路 拟定于6月底桥梁贯通、8月底道路贯通、10月底BRT试运行、年底前附属工程完工。
 
回复时间:2017-05-31
 
  来件人对市国资委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

8

 
东山大道延伸段五一广场至东站路什么
百里洲什么时候架桥
网约车驾驶员资格证考试什么时候考
宜都全福河到湘鄂界高速什么时候开工
中南一路什么时候修好?
枝江长江大桥规划设计什么时候时候公
中小学建立什么时候开始
东辰一号峰景小区的宽带网络什么时候
发展大道清江润成前面的那段路什么时
西陵区唐家湾小学什么时候开工
路什么时候可以修
东城小学什么时候建设,完工
东山大道120号住房什么时候进行拆
维修费用什么时候可以结?
咨询一下当阳市寒假大学生实习的工资
请问村里的电力改造什么时候实施?
五眼泉到磨市镇的路什么时候能修好?
公用尾部文件