编号:1495355187    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:三峡大学学生社会调查需要资料
提交时间:2017-05-21 到期时间:2017-05-30
想了解我市主城区的非机动车保有量以及非机动车道所占城市道路面积比例
提问者:学**  
 
  市公安局
“学生菜”:你好!对你们寻求宜昌城区非机动车数量,目前交警部门没有数据,只有机动车数据。非机动车道里程数请向城建部门了解。
 
回复时间:2017-05-23
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
培训机构在教育局办理许可证的流程及
领回事业单位报考资料
外地三支一扶,远安本地工作如何工龄
本地户口更换身份证需带什么资料
监理单位归档资料
档案托管手续及资料
再次变更宜昌市医保参保地所需资料
利用宜昌市档案馆馆藏地图资料有何规
关于客户资料保密
个人资料咨询
异地公积金转回宜昌具体要带什资料办
公积金需要什么资料
农行交社保怎么补齐个人资料
个人档案里面的资料可以拿出来复印吗
要带什么资料
夷陵区青少年宫每学期在二小校内违规
滥购买教辅资料
长阳乐园中学马校长乱卖资料
九里小学六年级老师给六年级学生乱订
当阳市玉阳中学教师强行推销资料补课
枝江教育局乱发资料
五峰长乐坪中学资料费收得太多
初中学习资料太多太贵?谁来管!
三峡旧车市场伪造资料做假证
强销资料为何屡禁不止
长阳统一订购英语资料是否合理?
公用尾部文件