编号:1495271924    状态:已回复
[类别]投诉
标题:乱停乱放谁来管
提交时间:2017-05-20 到期时间:2017-06-09
小溪塔祥和路二巷往平云二路方向,路边私家车乱停乱放严重,特别是三岔路口已成停车场,只能行人通过,车辆无法通行,希望有关部门能管管!
提问者:吴**  
 
  夷陵区交警大队
已经通知小溪塔中队加大整治力度,保障畅通。
 
回复时间:2017-05-22
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

 
夷陵区吉祥路乱停车
猇亭区江峡路长江中学路段乱停乱放
点军碧桂园乱停乱放严重
超市门口车辆乱停乱放
人行道乱停乱放
张家店菜场乱停乱放
乱停乱放
星湖湾小区门口乱停乱放
乱停乱放
乱停乱放
乱停乱放
文明创建刚完乱停乱放又死灰复燃
商户占道经营,车辆乱停乱放
气象台东方红小学门口长期乱停乱放
路两侧机动车乱放
车辆乱停乱放谁来管
希望有关部门能好好的解决一下私家车
机动车乱停乱放
车辆乱停乱放,影归交通安全
港窑路乱放鞭炮谁来管?
公用尾部文件