编号:1495235274    状态:已回复
[类别]投诉
标题:平湖剧院晨练音乐声太大
提交时间:2017-05-20 到期时间:2017-06-09
平湖剧院门口晨练的爱好者播放的音乐声太大,每天六点一刻开始。给我们居住在平湖国际的居民造成困扰
提问者:彦**  
 
  夷陵区公安局
你好,你反应的问题已经反馈小溪塔派出所,派出所社区民警会与晨练者协调沟通,也请附近居民与晨练者沟通协调,共同解决噪音问题,还老百姓一个安宁的环境。
 
回复时间:2017-05-22
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
平湖半岛
沙河三峡花苑、平湖馨苑公交通行问题
沙河平湖馨苑物业不作为
沙河平湖馨苑小区物业管理不作为
宜昌平湖馨苑停车管理混乱
金泊岸酒店侵权占用平湖天下二期绿地
平湖馨苑小区及周边脏乱差
平湖剧院晨练音乐声太大
秭归县平湖半岛地下车库权属问题
平湖馨苑何时能有公交车
34路公交何时恢复到平湖(159*
平湖天四期
平湖天下何时动工
城乡规划关注我们
从元月份到现在还没有拿到一分钱
平湖天下无法办房产证
形同虚设的问题???
公用尾部文件