编号:1495117662    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:伍家岗三峡高速收费站什么时候搬走?
提交时间:2017-05-18 到期时间:2017-05-29
伍家岗三峡高速收费站什么时候搬走? 立交桥会不会同时改造?建成更加高效便捷的互通匝道。 桔城路的老房子什么时候拆迁? 谢谢解答。
提问者:小**  
 
  伍家岗区住建局
您好!经联系区征收办了解,桔城路目前暂无拆迁计划。
 
回复时间:2017-05-24
 
  来件人对伍家岗区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
雾渡河镇及下属村什么时候才能正常收
2020年枝江马拉松咨询
郑万高铁联络线什么时候开工
关于滨江公园延伸段什么时候竣工?
宜昌轨道交通什么时候开工建设?
点军区的将军路什么时候通车
春立方什么时候通移动网
宜城春晓幼儿园什么时候开园
宜城春晓幼儿园什么时候开园
东山大道延伸段五一广场至东站路什么
百里洲什么时候架桥
网约车驾驶员资格证考试什么时候考
宜都全福河到湘鄂界高速什么时候开工
中南一路什么时候修好?
枝江长江大桥规划设计什么时候时候公
请问村里的电力改造什么时候实施?
五眼泉到磨市镇的路什么时候能修好?
公用尾部文件