编号:1495103626    状态:已回复
[类别]投诉
标题:枝江车管所电话无人接
提交时间:2017-05-18 到期时间:2017-06-08
枝江车管所电话无人接听,连续10个工作日内打了不少于100次,0717-4229035,4229037.请问是不是换电话了还是出了什么故障呢?怎么才能联系到?急急急
提问者:人**  
 
  枝江市公安局
人民警察: 你好! 非常抱歉,我局车管所电话出现了故障,已向电信公司报修,但没修好,如果你有急事,请拨打李所长手机18871593679。给你带来不便,请你谅解。                                 枝江市公安局                                 2017年5月20日   
 
回复时间:2017-05-19
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

6

 
10月12号投诉无人管吗?
小区建筑生活垃圾随处堆放无人管
三峡茶城旅游广场公共设施损坏无人维
居民楼开私房菜,乱排油烟无人管
乡村主公路无人问津
医共体电话无人接听,故问
相关电话无人接听,教育局电话无人接
如此脏兮兮的粪池难道真的无人管吗?
夏季高温,电压极度不稳,导致空调无
路面车辆违停无人管
恒大绿洲小区电梯门粘贴广告存在安全
七里岗路222号旁边垃圾无人清理
我家表箱要掉了,无人搭理
违停,停车场无人管
松林路乱搭乱建无人管
黑车泛滥无人管
乡村公路灰尘太大无人管
公路冲垮无人管
违法建设无人管
体育场北路华翔双子星座小区门口公路
码头经营无人管
华宇花园10号楼占用公共场地,违建
违章建筑赃乱差无人管
货车无人管
噪音扰民,无人问津
楼顶隔热屋维修时加了一层楼,无人监
私自占用楼顶多年无人管
星湖湾乱建无人管,住房安全谁负责
公路不通,无人管
万寿花园6号楼3单元顶层乱搭乱建无
公用尾部文件