编号:1495013332    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请移动修建信号塔(150****2155)
提交时间:2017-05-17 到期时间:2017-05-26
 我家住在枝江市安福寺镇邹家冲村,我一直以来用的移动手机,在家里上网速度太慢了,信号也不好,我希望移动公司能否在我村里建个移动塔,我提供场地免费,在这里建地址也非常好,使我们村村民享受更好的网络信号
提问者:三**  
 
  枝江市移动公司
尊敬的客户您好!您反馈的意见和建议我处已收到,我公司正在加大4G网络信号全覆盖的建设,近期会安排人员到您反映的地址进行实地勘察,感谢您对移动的关注与支持!最好能留下您的联系方式,方便我处与您联系,也欢迎致电我处电话13545840560,谢谢!
 
回复时间:2017-05-25
 
  来件人对枝江市移动公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
请移动修建信号塔(150****2
来自来水浑浊(151****215
公用尾部文件