编号:1495013188    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:两兄弟分家为什么户口不能分开(150****3953)
提交时间:2017-05-17 到期时间:2017-05-26
 我是夷陵区分乡镇中洲山村民,两兄弟分家为什么户口不能分开?
提问者:三**  
 
  分乡镇
三峡手机报读者(150****3953): 来信收悉,你反映的问题请向分乡派出所户籍管理部门咨询。 分乡镇纪检监察室 2017年5月18日
 
回复时间:2017-05-18
 
  来件人对分乡镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
道路质量归哪个单位管(150***
低保和贫困户的条件(150****
两兄弟分家为什么户口不能分开(15
山林钱掉的还能不能补上(150**
土门职教园到土门大桥的路何时修?(
公用尾部文件