编号:1494926127    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:营盘路公园开工建设时间地点咨询(139****8044)
提交时间:2017-05-16 到期时间:2017-05-25
请问规划局,营盘路公园何时开工建设?具体位置在什么地方?
提问者:三**  
 
  市规划局
您好,关于营盘路公园的建设时序及相关信息,请咨询市园林局。感谢您对宜昌城区建设的关心与关注!
 
回复时间:2017-05-22
 
  来件人对市规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
营盘路公园开工建设时间地点咨询(1
营盘路公园开工建设时间地点咨询(1
营盘路公园开工建设时间地点咨询(1
维修水渠质量不过关(138****
灵活就业人员公积金在哪买(138*
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站