编号:1496220824    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:屈家店村何时有宽带(158****3303)
提交时间:2017-05-31 到期时间:2017-06-09
 请问枝江市仙女镇屈家店村什么时候才能有移动或联通的宽带。
提问者:三**  
 
  枝江市移动公司
您好,按省、市公司的规划要求,您所反映的仙女屈家店村枝江公司已经上报建设计划,待省公司批复后再进行建设,近期无法报装,感谢您对移动的支持及关注!也欢迎随时拨打我公司对外电话13545840560进行咨询,谢谢!
 
回复时间:2017-06-06
 
  来件人对枝江市移动公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
联通宽带覆盖范围
联通宽带提费不提速
东辰一号峰景小区的宽带网络什么时候
新建小区不能装宽带
农村电视宽带问题
农村老家何时能用上移动宽带
新场宽带什么时候开通(134***
移动宽带网速
宽带没信号
联通宽带真的很差劲?
电信宽带WIFF问题
百日场村二组能通宽带吗?
什么时候有移动宽带(158****
屈家店村何时有宽带(158****
农村装100 兆光纤电信宽带费用咨
钱收了几个月了宽带却不见装
电话宽带
长城宽带为什么不能进长河湾二期
枝江广电宽带
枝江广电宽带收费标准
小区宽带问题
岩花村移动宽带
当阳干溪电信不给我们装宽带
何时才能装上宽带网呢
广电宽带说是开的2兆的
电信宽带欺诈用户
电信不买电脑就不让装宽带
为什么就是迟迟不开通宽带
投诉夷陵区电信不作为
江峡苑只能安装联通宽带?
公用尾部文件