编号:1496219705    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:有没有小型微耕机补贴政策(139****7769)
提交时间:2017-05-31 到期时间:2017-06-09
 请问夷陵区鸦鹊岭镇还有没有小型微耕机补贴政策?
提问者:三**  
 
  鸦鹊岭镇
您好,感谢您对鸦鹊岭镇的关注,您反映的问题已收悉,现回复如下: 目前还有微耕机补贴政策,购买微耕机后到鸦鹊岭镇农技中心上报领取补贴。
 
回复时间:2017-06-02
 
  来件人对鸦鹊岭镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
牧童村三组一座桥被冲垮了(139*
有没有小型微耕机补贴政策(139*
牧童村桥被冲垮(139****77
鸦鹊岭镇木童村电费太贵(139**
公用尾部文件