编号:1495865931    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:枝江歌舞剧团用地咨询
提交时间:2017-05-27 到期时间:2017-06-06
枝江市歌舞剧团(胜利路34)地块近几年有无商业用地或者棚改计划?请发改局和住建局解答一下,不要转给房管局了,上次提问房管局说了不清楚让上述两部门解答。
提问者:郭**  
 
  枝江市发改局
您好! 转来《枝江歌舞剧团用地咨询》收悉,现答复如下: 一、经查询《枝江市“十三五”规划项目库》,2016年~2020年期间,我市没有规划涉及枝江市歌舞剧团地块的商业项目; 二、经查询《枝江市政府投资2017年项目表》,我市2017年城市棚改项目区不含枝江市歌舞剧团地块。 此复。 枝江市发展和改革局 2017年6月1日
 
回复时间:2017-06-02
 
  来件人对枝江市发改局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

0

 
公积金贷款咨询
北京购房公积金咨询
咨询个人公积金怎么买
新农合外地报销咨询
癌症患者住院治疗,在社区购买的城乡
公积金贷款若干问题咨询
二胎幼儿园保教费补助咨询
咨询预告登记
公积金异地转接问题咨询
关于2018年农村养殖补贴的政策咨
办理的规划证不一样,对办理不动产权
关于经商入户事宜的咨询
关于农田改挖小龙虾养殖塘相关问题咨
三无产品认定维权咨询
关于物业管理费咨询
交通信号灯项目合作
宜昌人社局有关咨询电话待更新
劳动纠纷咨询
户口转移的问题
我要咨询
个体户工商、国税咨询
入学需办什么手续?
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站