编号:1495773088    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:联合小学开建
提交时间:2017-05-26 到期时间:2017-06-06
您好,请问联合小学什么时候开始创建?小孩上学不方便的,就近上学太远了,谢谢!
提问者:1**  
 
  市教育局
咨询人: 您好!由于您表述的信息不太完整,我们无法得知您说的“联合小学”具体是哪个县市区的学校,无法为您转办。所留电话拨打多次也联系不上您。 请您详细说明相关信息,方便我们及时办理。谢谢! 宜昌市教育局信访室 联系电话6443670 2017年5月26日
 
回复时间:2017-05-26
 
  来件人对市教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

3

 
请问郭家湾中小学啥时候开建
江城大道2期什么时候开建
宜来高速五峰段何时开建(138**
东站路小学何时开建
岳家冲小学何时开建?
请问城东小学何时开建?
百里州大桥什么时候开建(158**
唐家湾中小学什么时间开建?
伍家岗区联合小学开建
联合小学开建
郑万铁路连接线何时开建?(187*
五峰东门隧道开建(159****5
枝江百里洲长江大桥什么时候开建呀
东山大道延长线五一广场至东站路什么
宜昌十九中什么时候开建?
公用尾部文件