编号:1495618260    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:老年卡在什么地方办理(151****6144)
提交时间:2017-05-24 到期时间:2017-06-02
 我是长阳村民,宜昌市五县实现老年坐公交车免费,这老年卡在什么地方办理?
提问者:三**  
 
  长阳县交运局
我县老年免费乘坐公交车卡是由长阳城市公交客运有限公司统一办理,办卡时由本人持身份证办理(需年满65周岁),每年1、2、3月在行政服务中心对面公交岗亭集中办理
 
回复时间:2017-05-25
 
  来件人对长阳县交运局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

2

 
老年卡在什么地方办理(151***
宜昌市瓦厂电话号是多少(151**
工头去世工资找谁要(183****
公用尾部文件