编号:1495617531    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:长江电缆厂门前道路急需整修
提交时间:2017-05-24 到期时间:2017-06-02
长江电缆厂门前道路破损严重,急需整修;厂院墙北头外道路一下雨积水严重成海,出进不便,望给予解决。
提问者:**  
 
  夷陵区住建局
你好,市政道路维修请与市政处联系。
 
回复时间:2017-05-31
 
  来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
安猇路接龙桥路段急需维修
宜港菜场急需整治
宜昌市2018年度引进高层次和急需
黄家冲自来水急需解决
退休教师医保卡被锁定,现急需使用,
三峡坝区人民群众急需解决出行难
宜黄老路急需修补,超载货车急需严查
宜黄公路急需修补
长江电缆厂门前道路急需整修
姜家湾至黄花老路急需修补
双泉村老红阳至江河厂公路急需维修
危房急需解决(136****621
急需救援
沙镇溪梅枰村二组村民梅大钢急需救助
常刘路急需改造
公用尾部文件