编号:1495600961    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:碧水林荫西区读初中应该在什么学校
提交时间:2017-05-24 到期时间:2017-06-02
港窑路碧水林荫西区读初中应该在什么学校
提问者:杜**  
 
  伍家岗区教育局
家长,您好!港窑路碧水林荫西区属于高新区服务范围,对应高新区哪个初中,建议您咨询高新区教育局。
 
回复时间:2017-05-27
 
  来件人对伍家岗区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

7

 
我村村民饮水困难应该找谁解决?
档案在自己手里应该怎么办
加班工资应该以什么为标准?
应该签什么合同(135****45
农村公路装护栏后应该修建一些错车道
农村60岁以上退伍军人应该每月领多
遇到恶意举报,企业应该怎么办?
这块山林应该充公吗
从事心电图诊断的执业范围应该是什么
八一路应该开通公汽
税费应该怎么交(138****72
枝江市欧岛花园小区噪音扰民应该怎么
自行车应该怎么走
幼儿园体检应该收费吗(150***
碧水林荫西区读初中应该在什么学校
公用尾部文件