编号:1495533402    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:王店镇农业直补至今未下来(151****3054)
提交时间:2017-05-23 到期时间:2017-06-01
当阳市王店镇农业直补至今未下来,请问是怎么回事。
提问者:三**  
 
  当阳市王店镇
用户您好: 感谢您的来信!今年的农业直补时间将推迟至下半年,请耐心等待,谢谢。 王店镇人民政府 2017年5月27日
 
回复时间:2017-05-27
 
  来件人对当阳市王店镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

7

 
自来水申报问题(151****30
用电问题需要整改
出生证明如何补办(151****3
王店镇农业直补至今未下来(151*
村里为何路没修没安装自来水(151
公用尾部文件