编号:1495533084    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:一本通如何办理(135****3344)
提交时间:2017-05-23 到期时间:2017-06-01
 我是五峰县长乐坪镇百鹿庄村人:我的一本通本子遗失了;我在农商银行去从新办理.工作人员说现在不办一本通了!我现在怎么才能够办理?
提问者:三**  
 
  农商行
您好,根据您反映的问题,现已责成五峰农商行长乐坪支行做好宣传解释和业务指导,请您持有效身份证件到长乐坪支行申请办理一本通存折挂失手续,并选择补发一本通存折或银行卡。
 
回复时间:2017-05-27
 
  来件人对农商行回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
7
0

6

 
问题是不是都归村委会管(135**
没有脱贫(135****3344)
没有房子住(135****3344
一本通不办理了吗?(135****
一本通如何办理(135****33
驾照考试(135****3344)
哪里缴居民养老保金?(135***
公用尾部文件