编号:1493862766    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:政府占地补偿标准是什么样的
提交时间:2017-05-04 到期时间:2017-05-15
现在,政府修路占了水田,我想知道现在宜昌市的占地补偿标准是什么样的,或者说当阳市,是什么样得补偿标准!
提问者:见**  
 
  市自然资源和规划局
您好,您的来件已收悉,我们的工作人员会就具体情况对您进行电话回复,请保持电话畅通。感谢您对国土资源工作的关心与支持。
 
回复时间:2017-05-04
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
什么样的条件才是贫困户(139**
政府占地补偿标准是什么样的
政府占地补偿标准是什么样的
集体土地上盖的小产权房被征收是一个
什么样的家庭才扶贫
农网改造什么样才能验收?(158*
什么样的人才能吃低保
公用尾部文件