编号:1493687231    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:安猇一级公路何时动工
提交时间:2017-05-02 到期时间:2017-05-11
请问安福寺到猇亭的安猇一级公路何时动工?工期多久,预计何时完工?
提问者:蓝**  
 
  市交通局
编号为1493687231的市民您好:感谢您对我们交通建设的关心,本项目目前正在进行招标工作,预计本月底开工建设,建设工期18个月,再次表示感谢!
 
回复时间:2017-05-02
 
  来件人对市交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

 
卷桥河渡口景点何时动工?
赵沙路改扩建为何迟迟不动工?
汕头路小学选址哪里,何时动工?
松林公园什么时间动工?
沮漳河大桥什么时候动工(187**
沮漳河大桥什么时候动工(135**
房子为什么不动工(152****6
安置房“北辰港湾”小区为何一直没有
公路何时动工(138****807
安猇一级公路何时动工
月山村路面硬化何时动工?(134*
丹水新区公路何时动工(151***
五眼泉至长阳一级公路何时动工?(1
平湖天下何时动工
请问马兰路何时动工?
公用尾部文件