编号:1493604992    状态:已回复
[类别]投诉
标题:朗月半岛项目什么时候开工
提交时间:2017-05-01 到期时间:2017-05-22
朗月半岛停工几年了,何时开工,
提问者:烂**  
 
  夷陵区住建局
2017年4月25日,区政府专门召集相关部门,讨论兴山宏业建筑公司就朗月半岛项目后续施工的问题。目前家旺公司已经与四川广安公司解除施工合同,兴山宏业建筑公司就原有施工单位退场后的脚手架、塔吊等交接正在商谈之中,待上述问题谈妥后,新的施工单位按建设程序办理相关施工手续后便可开工建设。
 
回复时间:2017-05-04
 
  来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

1

 
郑万高铁联络线什么时候开工
宜昌轨道交通什么时候开工建设?
江山如画项目日夜开工
汕头路延伸段何时开工建设?
宜都全福河到湘鄂界高速什么时候开工
西陵区唐家湾小学什么时候开工
伍家岗区白沙中学何时开工建设?
点军至长阳快速路点军段何时开工
星运城对面学校何时开工(139**
西陵区唐家湾中小学什么时候开工
唐家湾中小学何时开工
路什么时候开工(150****12
清江大桥何时开工建没(159***
宜昌金汇广场何时开工
三峡之星什么时候开工啊
广宜服饰开工至今没买保险
电梯大修没有开工报告
公用尾部文件