编号:1493349934    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:隆康电信城停车挡道
提交时间:2017-04-28 到期时间:2017-05-09
宜昌市隆康路隆康电信城T字路口前的斑马线前面,每天早上6-7点上班时间段都有数量私家车停在斑马线前面过街的棚子那里。导致行人要过街还需要绕一个大弯,每次去街对面乘坐公交车都会因为绕路掉车,希望交警部门能来管一下!!!!!
提问者:l**  
 
  市公安局
网友,你好!对你反映的问题,我们已请大公桥交警中队加强巡逻管理。谢谢关心!
 
回复时间:2017-04-28
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
隆康电信城停车挡道
公用尾部文件