编号:1493303176    状态:已回复
[类别]投诉
标题:投诉窗口工作人员
提交时间:2017-04-27 到期时间:2017-05-18
五楼数字证书窗口办事员胡娟办事态度特别差,去开发票,有些问题没有沟通清楚,直接把发票丢过来?这样的素质?
提问者:小**  
 
  市政务服务和大数据管理局
首先感谢您对我们中心工作的支持,针对您反映的问题,我们已调查核实,并对相关窗口工作人员进行了教育。下一步我们将对窗口工作人员加强管理,提升服务质量。希望您继续支持监督!有任何问题请与我们联系,电话6851065.
 
回复时间:2017-05-02
 
  来件人对市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
76
0

7

 
货车通行证网址经常出问题且工作人员
关于生态环境局应急和信访科工作人员
市车管所不便民、窗口工作人员服务态
工作人员不够效率低下
燃气公司点火工作人员
夷陵区公积金中心工作人员不接受咨询
工作人员上班期间不知所终
工作人员态度严重有问题
伍家岗人社局公共就业服务大厅工作人
公交站台工作人员态度恶劣
工作人员说:谁叫你户口上茅坪的!不
投诉窗口工作人员
是否有关于鼓励在职工作人员攻读博士
工作人员不作为,态度差
点军区2015年公开招聘事业单位工
运管局工作人员摆官架态度傲慢
矿井工作人员的安全保障问题
有人打着湖北广播电视报的工作人员进
公用尾部文件