编号:1493276106    状态:已回复
[类别]投诉
标题:万达江海路
提交时间:2017-04-27 到期时间:2017-05-18
万达江海路麦当劳门口免费停车位上长期停放一台白色日产奇骏一台长安CS75打开后备箱卖手机壳做生意,这是市民免费车位属于公共设施现在沦为私人免费门面了
提问者:花**  
 
  市公安局
感谢您对交管工作的关心和关注,伍家大队民警到现场进行了查看,未发现您所说的车辆。您可以提供详细的车号和时间,我们就可以及时和城管部门联系处理该事。
 
回复时间:2017-05-04
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
珠海路和发展大道交叉口右转专用道
伍龙路与天海路修建问题
万达江海路
北海路与发展大道路口红绿灯
珠海路堵车
学海路横幅挡住了红绿灯
珠海路钢琴厂附近工地半夜施工
夷陵大道江海路口能不能左转?
大学路学海路
上班单位所在的路不存在办不了居住证
珠海路公交不便
公用尾部文件