编号:1493257105    状态:已回复 已有 1625 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:关于面试通知
提交时间:2017-04-27 到期时间:2017-05-08
今天我接到关于《2017年远安县紧急需求事业单位招聘工作人员》的面试通知,但是我登录远安网网站并没有发现有关通知,查看自己之前的报名情况也是审核未通过,我想咨询下该消息是否属实,如果属实具体面试时间地点形式是什么
提问者:烟雨乱人心  
 
  远安县人社局
您好!!此消息属实,请关注远安人社局网站,详情请咨询0717-3815831
 
回复时间:2017-04-28
 
  来件人对远安县人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

3

 
建设用地批准通知书
2016年初级会计证为何还没通知领
移动流量通知数据不准确不及时
解除劳动合同通知书
夷陵区被征地农民参加基本养老保险实
解除劳动合同通知书
关于面试通知
停电通知内容
关于鼓励和支持高等学校毕业生在宜就
有没有异地社保重新登记的通知
没有通知的停水
月星国际没有任何通知说明
公共租赁住房选房通知书什么时候发
开营业执照变更通知书
录取通知书什么时间发送
公交车线路调整没通知
长阳高考通知书搭车收费
工资上调通知情况
市长不管不行了
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站