编号:1494744400    状态:已回复
[类别]投诉
标题:宜昌房产交易网首页本月住宅成交走势图无法查询
提交时间:2017-05-14 到期时间:2017-06-02
宜昌房产交易网成交数据走势图长期无法使用,无法判断开发商是否捂盘,误导消费群众,我们需要可靠交易信息及透明房屋销售价格
提问者:等**  
 
 
您好,您所反映的问题已收悉,现将情况回复如下:开发商房屋是否销售,在房产交易网中的最新上市楼盘模块中可查询房屋是否销售。若您还有其他疑问,可到我处现场咨询(地址在宜昌市沿江大道129号金江银座)或者致电0717-6233223,非常感谢您对我市房管事业的关心与支持。
 
回复时间:2017-05-16
 
  来件人对回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜昌房产交易网首页本月住宅成交走势
秭归,公路沿线属农户山林牵线伐木有
成交公示
拆除道路两旁绿化带,扩宽道路
关于果园一路6号3单元号房成交价
公用尾部文件