编号:1494736822    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:印象左岸预售许可证
提交时间:2017-05-14 到期时间:2017-05-23
请问印象左岸项目开发商是否已向贵局提交了预售许可申请及资料?是否获得审批通过?如通过具体取得时间,如未通过主要是什么原因?
提问者:黑**  
 
  市房管局
您好,来信收悉。经查,宜昌市天盟置业有限公司开发建设的“映象左岸”项目商业S1、商业S2已于2017年5月16日取得商品房预售许可。谢谢!
 
回复时间:2017-05-18
 
  来件人对市房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
企业办理进出口经营许可证
更换二次供水卫生许可证
关于办理食品经营许可证场地问题
办理饲料生产许可证
出版经营许可证未年审
小区经营小饭桌办理食品流通许可证需
办学许可证如何办理?有哪些条件
关于办理卫生许可证第三方收费问题
预售许可证查询
小区楼里的工作室怎么取得卫生许可证
小区楼里的工作室怎么取得卫生许可证
食品生产许可证
关于变更全国工业产品生产许可证的问
食品安全许可证及噪音扰民
如何办理燃气安装维修从业许可证
PEPPER酒吧无食品流通许可证
混乱的教育,都没有人管吗??
西江康城楚鱼香和木香园无证经营
骗取药品许可证
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站