编号:1494731767    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:朗月半岛何时能够复工?
提交时间:2017-05-14 到期时间:2017-05-23
已经等了三年了,现在还是什么都没有!老百姓心里苦
提问者:张**  
 
  夷陵区住房保障中心
您好,我区对于问题楼盘的解困工作高度重视,专门成立了由区住建局牵头的朗月半岛工作专班,相关工作进展情况请您直接咨询住建局。
 
回复时间:2017-05-16
 
  来件人对夷陵区住房保障中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

9

 
教培机构如何复工
小溪塔美容院何时可以复工
复工从宜都返回恩施
宜都自驾回江苏复工
湖北籍返江苏南京复工求助
美容院复工
第三批复工
复工人员宜码通
临街服装商铺什么时候复工
保险公司复工问题
请问工程质量检测行业可以申请复工吗
复工人员市内通行
返宜复工通行
复工复产
工程检测公司复工时间
沿江大道金江银座24楼中核中原强行
公用尾部文件