编号:1494662227    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:高新区万年村安置房交房时间
提交时间:2017-05-13 到期时间:2017-05-23
咨询万年村安置房交房时间 能不能给我们说下个 我们从14年8月搬家到现在 租房子住太不方便了
提问者:小**  
 
  宜昌高新区
您好!根据市民反映的问题,高新区南苑街办调查了解到,因保障房的水电气不属于建设方的建设范围,影响了交房进度。本年内可以交房,具体交房日期将会通过电话告知。请诉求人耐心等待,感谢您对我们工作的关心和支持!
 
回复时间:2017-05-16
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

10

 
高新区万年村安置房交房时间
公用尾部文件