编号:1494655227    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:询问住院费
提交时间:2017-05-13 到期时间:2017-05-23
我是事业单位退休人员,因为输尿管结石,经过转诊在宜昌中心医院住院治疗,五月二日出院结算,有一张署名收费单位是五峰县医保的收据,不知道是为什么,想咨询一行。
提问者:陈**  
 
  市中心医院
您好!感谢您对宜昌市中心人民医院的信任,对于您提出的问题,可以直接咨询我院医保办,电话:07176481953,联系人:向老师。祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-05-16
 
  来件人对市中心医院回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
询问住院费
住院费找谁报销(151****21
农村低保人员住院费怎么报?(158
请问住院费用缴纳使用比例问题
我住院费用谁来付
公用尾部文件