编号:1494493422    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:能否在东湖二路和沿江大道交汇处处置红绿灯,市民出行太不方便~
提交时间:2017-05-11 到期时间:2017-05-22
能否在东湖二路和沿江大道交汇处处置红绿灯,目前市民出行太不方便~
提问者:孔**  
 
  市公安局
网民朋友:你好!因此路口为T型路口,高峰车流量较大,平峰较小,为提高通行效率暂未设置。下步如路口通行量发生变化,辖区大队将上报支队在此设置红绿灯。感谢你对交通管理工作的关心与关注!
 
回复时间:2017-05-17
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
14
2

6

 
市民卡激活问题
关于市民卡激活的问题
咨询市民卡事情
西陵区办理的市民卡怎么操作可以在夷
兴山社保卡更换市民卡
幼儿市民卡审核未通过
关于社保卡的制作。
办市民卡需要具备什么条件?
关于市民卡
老社保卡换宜昌市民卡
申办宜昌市民卡
社保转移后市民卡如何处理
如何办理市民卡
市民卡在哪里领取
市民卡发放
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站