编号:1494409408    状态:已回复
[类别]投诉
标题:山水龙城至归顺加油站路面破烂不堪
提交时间:2017-05-10 到期时间:2017-05-31
投诉山水龙城至归顺加油站路面破烂不堪,破烂面积比正常路面还要多,坑洞不断,不知道各级领导有什么看法,这条公路修了好几年了,不知道什么时候能修好?
提问者:会**  
 
  秭归县城管局
感谢您对城市管理改造的关注与支持!路面改造不属于我局管理范围。
 
回复时间:2017-05-15
 
  来件人对秭归县城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

18

 
发展大道路面破损严重
请求路面洒水作业
Y009长长路乡道,沥青路面两边路
路面标线磨损严重
路面车辆违停无人管
枝城镇余家桥村七硬化路面
赵沙路部分段路面差(150****
三理港三号路面太脏,无人清扫
村级公路被严重超载的大车压坏,路面
发展大道清江润城段路面破损
猇亭七里冲路面减速带问题
路面年久失修,影响行驶安全
路面变差,过路摔跤
丁家坡路面受损无法通行
路面什么时候硬化(136****2
下雨天路面涨水无法出行
路面积水,路过摔跤
水泥路被压坏
公用尾部文件